V МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ПОСТГЕНОМ’2018”
В ПОИСКАХ МОДЕЛЕЙ
ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (499) 246 77 21
Казань, 29.10.2018– 2.11.2018

Научная программа

Уважаемые участники конференции!

Обращаем ваше внимание на изменение в пленарных сессиях 29 и 30 октября. По этой ссылке POSTGENOME_Program-at-a-Glance_10-28.pdf можно скачать актуальную краткую  программу конференции.

Полная предварительная программа конференции доступна по ссылке Postgenome2018_Program.pdf

Обращаем Ваше внимание на то, что все пленарные сессии 29 октября - 1 ноября будут проходить в КСК "УНИКС", секционные заседания - в аудиториях Института фундаментальной медицины и биологии - ИФМиБ (ул. Карла Маркса, 74 и 76). 2 ноября все заседания будут проходить в ИФМиБ.

В программе возможны изменения. Следите за обновлениями.

Ниже можно ознакомиться с программой по отдельным симпозиумам, перечнем стендовых докладов  и списком докладов, принятых для участия в конкурсе молодых ученых. 

СЕКЦИЯ 1: Omics-ные технологии – технологии интеграции данных.  Symposium1_ru.pdf

Сопредседатели: В.М. Говорун, О.А. Донцова, Е.Н. Николаев

СЕКЦИЯ 2: Медицинская информатика и цифровая медицина.  Symposium2_ru.pdf

Председатель: А.В. Лисица, С.А. Румянцев, А.М. Ломоносов

СЕКЦИЯ 3: Стволовые клетки для регенеративной медицины.  Symposium3_ru.pdf

Сопредседатели: М.А. Лагарькова, А.Н. Томилин, С.М. Закиян

СЕКЦИЯ 4: Фармакоинформатика: поиск и моделирование лекарственных средств.  Symposium4_ru.pdf

Председатель: А.Г. Мажуга

СЕКЦИЯ 5: Новые технологии лабораторной диагностики.  Symposium5_ru.pdf

Председатель: В.Л. Эмануэль, А.Ю. Островский, Д.В. Клинов

СЕКЦИЯ 6: Исследование микробиоценозов в аспекте персонализации подходов к терапии и профилактике заболеваний человека. Symposium6_ru.pdf

Сопредседатели: Е.Н. Ильина, Е.Е. Андронов

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ МЕДИЦИНА

СЕКЦИЯ 7  Онкология.  Symposium7_ru.pdf

Сопредседатели: А.Г. Румянцев, Е.Л. Чойнзонов, С.М. Деев, Е.Н. Имянитов

СЕКЦИЯ 8: Кардиология.  Symposium8_ru.pdf

Сопредседатели: Е.В. Шляхто, С.А. Бойцов

СЕКЦИЯ 9: Урология.  Symposium9_ru.pdf

Сопредседатели: А.Д. Каприн, Д.Ю. Пушкарь

СИМПОЗИУМ. Нейропатологии: от молекулы к функции. Symposium10_ru.pdf

Председатель: Е.В. Казначеева

СИМПОЗИУМ. Постгеномные технологии в репродукции человека 

Председатели: Г.Т.  Сухих, В.И. Киселев, Д.В. Ребриков, Д.Ю. Трофимов, Т.В. Припутневич.  Symposium11.pdf

КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ. Список докладов, принятых к участию в конкурсе  YNG_Sci_Competition.pdf

СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ. Список стендовых докладов  Posters.pdf